Ansprechpartner - Steigenberger Hotel Stadt Lörrach

Ansprechpartner

Anreise
Nächte
Abreise
Erwachsene
Kinder
Sascha Nemeth
General Manager

E-Mail:
sascha.nemeth@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 40

Sophie Nunley
Convention & Event Manager

E-Mail:
sophie.nunley@steigenberger.com
meetings.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4611

Marisa Kasten
Assistant Meeting & Event

E-Mail:
marisa.kasten@steigenberger.com
meetings.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4211

Alfred Oberhuber
Banquet Manager

Email:
bankett.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4210

Sebastian Hartmann
Executive Chef

E-mail:
kueche.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4410

Vanessa Gromer
Reservation Manager

E-Mail:
vanessa.gromer@steigenberger.com
reservations.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 5920 4121

Anna Greiner
Accounting Administrator

E-Mail:
anna.greiner@steigenberger.com
accounting.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4312

Nora Hilliger
Junior Human Resources Manager

E-Mail:
nora.hilliger@steigenberger.com
humanresources.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4140

Katja Bulnheim
Manager Housekeeping

Email:
housekeeping.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4130

Martin Ivan, Manuel Blassdörfer
Technical Team

Email:
technik.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4510

Sabrina Utangec
Front Office Manager

E-Mail:
sabrina.utangec@steigenberger.com
reception.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4110