Ansprechpartner - Steigenberger Hotel Stadt Lörrach

Ansprechpartner

Anreise
Nächte
Abreise
Erwachsene
Kinder
Michael Hoferer
Direktion

E-Mail:
michael.hoferer@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 40

Sascha Nemeth
stellv. Direktion

E-Mail:
sascha.nemeth@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4220

Jennifer Mögerle
Assistenz Direktion & Verwaltung

E-Mail:
jennifer.moegerle@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4311

Nathalie Schwind
Sales & Marketing Manager

E-Mail:
nathalie.schwind@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4610

Lewana Marschollek
Assistant Sales & Marketing

E-Mail:
lewana.marschollek@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 5920 4212

Marina Schulz
Leitende Hausdame

E-Mail:
marina.schulz@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4130

Nathalie Jahn
Reservierungsleitung

E-Mail:
reservations.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4121

Matthias Weinert
Sachbearbeiter Human Resources

E-Mail:
matthias.weinert@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4140

Manuela Scherr
Accounting & Controlling

E-Mail:
manuela.scherr@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4312

Sophie Nunley & Elke Klein
Meeting & Event

E-Mail:
meetings.loerrach@steigenberger.com

Telefon:
07621 / 59 20 4611
07621 / 59 20 4211