Ansprechpartner - Steigenberger Hotel Stadt Lörrach

Ansprechpartner

Anreise
Nächte
Abreise
Erwachsene
Kinder
Tobias Fischer
Direktion

E-Mail: tobias.fischer@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 40

Irina Fischer
Front Office & Guest Relation Manager

E-Mail: irina.fischer@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4110

Sascha Nemeth
Food & Beverage Manager

E-Mail: sascha.nemeth@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4220

Nathalie Schwind
Sales & Marketing Manager

E-Mail: nathalie.schwind@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4610

Grigor Grigorov
Küchenchef

E-Mail: grigor.grigorov@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4410

Marina Schulz
Leitende Hausdame

E-Mail: marina.schulz@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4130

Matthias Weinert
Sachbearbeiter Human Resources / Buchhaltung / Controlling

E-Mail: matthias.weinert@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4140

Jennifer Mögerle
Assistenz Direktion & Verwaltung

E-Mail: jennifer.moegerle@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4311

Nathalie Jahn
Reservierungsleitung

E-Mail: reservations.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4121

Jessica Reeb
Leitung Restaurant Hebel & Bar 1760

E-Mail: restauranthebel@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 40

Sophie Nunley & Elke Klein
Bankettverkauf

E-Mail: meetings.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4611

Frank Hartwig & Markus Schaub & Andreas Hentschel
Technik

E-Mail: technik.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4510