Ansprechpartner - Steigenberger Hotel Stadt Lörrach

Ansprechpartner

Anreise
Nächte
Abreise
Erwachsene
Kinder

Wir sind gerne für Sie da!

Direktion

Tobias Fischer

E-Mail: tobias.fischer@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 40

Front Office & Guest Relation Manager

Irina Fischer

E-Mail:irina.fischer@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4110

Food & Beverage Manager

Sascha Nemeth

E-Mail: sascha.nemeth@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4220

Sales & Marketing Manager

Nathalie Schwind

E-Mail: nathalie.schwind@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4610

Küchenchef

Grigor Grigorov

E-Mail: grigor.grigorov@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4410

Leitende Hausdame

Marina Schulz

E-Mail: marina.schulz@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4130

Sachbearbeiter Human Resources / Buchhaltung / Controlling

Matthias Weinert

E-Mail: matthias.weinert@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4140

Assistenz Direktion & Verwaltung

Jennifer Mögerle

E-Mail: jennifer.moegerle@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4311

Reservierungsleitung

Nathalie Jahn

E-Mail: reservations.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4121

Leitung Restaurant Hebel & Bar 1760

Jessica Reeb

E-Mail: restauranthebel@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 40

Bankettverkauf

Sophie Nunley

E-Mail: meetings.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4611

Technik

Frank Hartwig

E-Mail: technik.loerrach@steigenberger.com

Telefon: 07621 / 59 20 4510